Клапан чугунный межфланцевый Ду 65 двухстворчатый Laro Check (art 901)

Новинка
- В наличии
- Код: 8667
513,31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан обратный подпружиненый двухстворчатый межфланцевый чугунный предназначен для установки на трубопровод в качестве устройства, обеспечивающего постоянный поток рабочей среды в одном направлении и автоматически перекрывающего поток рабочей среды в обратном направлении. Клапан обратный подпружиненный межфланцевый чугунный может быть установлен на трубопровод как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Клапан подпружиненный межфланцевый является двустворчатым (двухлепестковым) обратным клапаном. В сложных и больших системах при остановках насосов или в результате каких-либо аварийных ситуаций могут возникать гидроудары, которые могут нанести существенный ущерб всей системе. Именно для предотвращения таких случаев рекомендуется использовать двухлепестковый обратный клапан. Клапан обратный подпружиненный межфланцевый чугунный может использоваться для трубопроводов, транспортирующих холодную и горячую воду, пар, углеводороды, слабоагрессивные среды, при температуре рабочей среды не более 120° C.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Условный проход | 65 мм |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 2.4 кг |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Страна производитель | Китай |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Laro |
| Категория запорной арматуры | Клапаны |
| Диаметр детали | DN 65 |
| Диаметр крана | 2 1/2" |
- Цена: 513,31 ₴




