Клапан обратный стальной межфланцевый Ду 125 Laro Check (art 900)

Новинка
- В наличии 2 ед.
- Код: 8664
859,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как и все обратные клапаны, клапан обратный межфланцевый (хлопушка) предназначен для применения на трубопроводах для предотвращения смены направления потока рабочей среды на противоположное направление. В силу простоты конструкции данного вида обратного клапана, главным преимуществом пред остальными видами обратных клапанов является цена. Отсутствие в конструкции ответных фланцев позволяет снизить вес и уменьшить строительную длину обратного клапана. Наличие на корпусе клапана обратного резиновых EPDM уплотнений позволяет производить установку межфланцевого обратного клапана без уплотнительных прокладок. В качестве рабочих сред могут использоваться вода и неагрессивные жидкости. Клапан обратный поворотный может устанавливаться на трубопровод как горизонтально, так и вертикально. При вертикальной установке, направление потока рабочей среды должно быть только снизу-вверх (восходящий поток). К достоинствам данного вида прямоточных обратных клапанов можно отнести малое гидравлическое сопротивление, а так же простоту монтажа и эксплуатации. Давление в трубопроводе не должно превышать 1,6 МПа (16 бар).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Условный проход | 125 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Laro |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крана | 5" |
| Диаметр детали | DN125 |
| Категория запорной арматуры | Клапаны |
- Цена: 859,51 ₴





