Клапан латунный муфтовый Ду 15

- В наличии 5 ед.
- Код: 8533
72,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
Клапаны обратного хода применяются в системах трубопроводов для исключения движения потока жидкости в обратном нормальному направлении, при отключении насоса или обрыва, или течи из трубопровода. Обратные клапаны широко применяются при монтаже различных трубопроводов в системе водоснабжения жилого и промышленного секторов.
Подпружиненный клапан срабатывает на открытие при наличии определенного начального давления потока рабочей среды. При отсутствии рабочей среды или при действии потока в обратном направлении клапан закрывается
Клапаны обратные компактны, легки, просты в установке и долговечны в использовании. Подпружиненные обратные клапаны могут быть установлены в любом положении
Клапаны обратные для воды могут использоваться в интенсивном режиме на протяжении длительного времени, так как детали клапана являются устойчивыми к коррозии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.08 кг |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"В |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория запорной арматуры | Клапаны |
| Диаметр детали | DN 15 |
| Диаметр крана | 1/2" |
- Цена: 72,98 ₴

