Шпилька резьбовая метрическая М20х1000

- В наличии
- Код: 10028
205,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпилька резьбовая метрическая М20х1000
- Диаметр: 20мм
- Длинна: 1000мм
- Вид резьбы: полная
- Шаг резьбы: 2.5
- Класс прочности: 5.8
- Материал: сталь
- Покрытие: белый цинк
- Стандарт: DIN 975
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Класс прочности | 5.8 |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование фитинга | Шпилька |
| Наименование детали | Метизы |
| КИП и КМЧ | М20 |
| Тип покрытия | оцинкованный |
- Цена: 205,62 ₴

