Гайка М16 к.п10 ГОСТ 5915

- В наличии
3,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка М16 ГОСТ 5915, не оцинкованная, клас прочности 10
- Диаметр: 16 мм
- Покрытие: без покрытия
- Размер под ключ: 24
- Стандарт: ГОСТ 5915
- Тип гайки: шестигранная
- Материал: сталь
- Шаг резьбы: М16
- Вид резьбы: метрическая
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 10 |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Вес | 0.003 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934, ГОСТ 5915-70 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 16 |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Диаметр головки | 34 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Ширина головки | 22 мм |
| Длина болта | 90 |
| Наличие гайки | False |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина резьбы | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование фитинга | Гайка |
| Наименование детали | Метизы |
| КИП и КМЧ | М16 |
| Тип покрытия | без покрытия |
- Цена: 3,99 ₴

