Болт М16х60 к.п10 ГОСТ 7795 оцинкованный

- В наличии
11,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт М16х60 с неполной резьбой,оцинкованный, клас прочности 10 ГОСТ 7795
- Стандарт: ГОСТ 7795
- Класс прочности: 10
- Размер: М16 L-60
- Шаг резьбы: 2.0
- Ключ под головку: шестигранник М24
- Материал: сталь
- Покрытие: оцинкованный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 34 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Ширина головки | 22 мм |
| Длина болта | 60 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Вес | 0.105 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70, DIN 933, ГОСТ 7796 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина резьбы | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование фитинга | Болт |
| Наименование детали | Метизы |
| КИП и КМЧ | М16 |
| Тип покрытия | оцинкованный |
- Цена: 11,44 ₴

