Болт М12х65 к.п5.8 ГОСТ 7805 с полной резьбой

- В наличии
6,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт М12х65 с полной резьбой, не оцинкованный, клас прочности 5.8 ГОСТ 7805
- Стандарт: ГОСТ 7805
- Класс прочности: 5.8
- Размер: М12 L-65
- Шаг резьбы: 2.5
- Ключ под головку: шестигранник М19
- Материал: сталь
- Покрытие: без покрытия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Ширина головки | 19 мм |
| Длина болта | 65 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Вес | 0.063 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70, DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина резьбы | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование фитинга | Болт |
| Наименование детали | Метизы |
| КИП и КМЧ | М12 |
| Тип покрытия | без покрытия |
- Цена: 6,46 ₴

