Кран шаровый фланцевый Ду100/100 стальной полнопроходной 11с38п1 BREEZE

- Нет в наличии
- Код: 7237
9 528 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Кран шаровой 11с38п1 BREEZE™ – фланец/фланец, полный проход, PN40, PN25, PN16 цельносварной фланцевый, применяется на трубопроводах паровых и пароконденсирующих систем. Для уплотнения штока используется армированная сальниковая набивка, изготовленная из терморасширенного графита с ингибитором коррозии. Благодаря зажимной гайке возможно, при необходимости, «подтянуть» уплотнение на штоке или заменить его без демонтажа.
Конструкция и материалы

| № | Деталь | Материал |
| 1 | Пробка шаровая | Сталь 12Х17 ГОСТ 20072 |
| 2 | Шток, гайка | Сталь 20Х13 ГОСТ 20072 |
| 3 | Патрубок, корпус | Сталь 20 ДСТУ 7809 |
| 4 | Уплотнительное кольцо шара | Фторопласт Ф4К20 ГОСТ 10007 |
| 5 | Прокладка штока | Фторопласт Ф4 ГОСТ 10007 |
| 6 | Уплотнение штока | Набивка сальниковая Н4030 ТУ У26.8-34743542-001:2001 |
| 7 | Втулка закрепительная | Сталь 08Х13 ГОСТ 5632 |
| 8 | Шайба упорная | Сталь 3 ДСТУ 4747 |
| 9 | Фланец | Сталь 3сп ДСТУ 4484 |
| 10 | Штифт | Сталь 45Х ДСТУ 7806 |
| 11 | Рукоятка | Сталь 3 ДСТУ 4747 |
Размеры


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 100 мм |
| Рабочая среда | Пар, Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Красный |
| Вес | 24.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 4" |
| Тип прохода | Полнопроходной |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр детали | DN100 |
| Модель крана | 11с38п1 |
| Максимальное давление | 25 |
| Категория запорной арматуры | Краны шаровые, пробковые |
- Цена: 9 528 ₴






