Контргайка стальная кованная Ду80

- В наличии
- Код: 350
66,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Контргайка стальная ГОСТ 8968-75 используется для уплотнения соединений двух труб посредством сгона с муфтой. Контргайка стальная производится в виде правильной шестигранной заготовки, имеющей внутреннюю резьбу. Контргайка накручивается на наружную резьбу сгона после муфты, тем самым обеспечивая герметичность уплотнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал контргайки | Сталь |
| Условный проход | 80 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Размер резьбы | 3" |
| Контргайка с ребордой | Нет |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование детали | Контргайки |
| Диаметр детали | DN 80 |
- Цена: 66,12 ₴



