Отвод стальной гнутый Ду25

- В наличии
- Код: 557
55,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Отводы стальные с углом поворота 90° предназначены для присоединения труб технологических трубопроводов с условным давлением PN63 и температурой от минус 20 до плюс 200 ℃. Детали изготавливаются методом протяжки по рогообразному сердечнику. Концы под приварку соответствуют ГОСТ 16037.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.76 кг |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 25 мм |
| Наружный диаметр | 33.7 мм |
| Способ изготовления | Гнутый |
| Материал отвода | Сталь |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование детали | Отводы |
| Диаметр детали | DN 25 |
| Исполнение | гнутый |
| Угол | 90 |
- Цена: 55,44 ₴



