Отвод стальной безшовный Ду108х4.0

- Нет в наличии
- Код: 576
300,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Отводы стальные с углом поворота 90° предназначены для присоединения труб технологических трубопроводов с условным давлением PN63 и температурой от минус 20 до плюс 200 ℃. Детали изготавливаются методом протяжки по рогообразному сердечнику. Концы под приварку соответствуют ГОСТ 16037.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина стенки | 4 мм |
| Условный проход | 100 мм |
| Материал отвода | Сталь |
| Способ изготовления | Цельнотянутый |
| Рабочее давление | 63 бар |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование детали | Отводы |
| Диаметр детали | DN108 |
| Исполнение | безшовный |
| Угол | 90 |
- Цена: 300,84 ₴



