Кран шаровый фланцевый Ду32/32 стальной полнопроходной 11c42п BREEZE

- В наличии
- Код: 38
2 124 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Кран шаровой 11с42п BREEZE™ – фланец/фланец, полный/стандартный проход, PN16. Существенным отличием от других кранов производства завода Олбризсервис является малая строительная длина и возможность ремонта данного крана. Благодаря данным параметрам краны 11с42п являются идеальным решением для реновации жилищно-коммунального хозяйства, а также для использования в различных технологических установках, газораспределительных щитах, измерительных узлах и т.п.
Конструкция и материалы

| № | Деталь | Материал |
| 1 | Пробка шаровая | Сталь 12Х17 ГОСТ 5632 |
| 2 | Шток | Сталь 20Х13 ГОСТ 5632 |
| 3 | Патрубок, корпус | Сталь 20 ДСТУ 7809 |
| 4 | Уплотнительное кольцо шара | Фторопласт Ф4К20 ГОСТ 10007 |
| 5 | Прокладка штока | Фторопласт Ф4 ГОСТ 10007 |
| 6 | Уплотнительное кольцо штока | Фторсилоксан |
| 7 | Фланец | Сталь 3сп ДСТУ 4484 |
| 8 | Шпилька | Сталь 10 ДСТУ 7809 |
| 9 | Уплотнение корпуса | Фторопласт Ф4 ГОСТ 10007 |
| 10 | Штифт | Сталь 45Х ДСТУ 7806 |
| 11 | Ручка | Сталь 3сп ДСТУ 4747 |
| 12 | Гайка | ДСТУ ISO 8992 |
Размеры

<
| Артикул | DN | D | PN | L | H | A | DF1 | DF2 | DF3 | n | W |
| 11.42.015-001 | 15 | 15 | 16 | 70 | 59 | 95 | 65 | 14 | 4 | 1.7 | |
| 11.42.020-001 | 20 | 20 | 16 | 70 | 63 | 105 | 75 | 14 | 4 | 2.0 | |
| 11.42.025-001 | 25 | 25 | 16 | 66 | 80 | 165 | 115 | 85 | 14 | 4 | 2.8 |
| 11.42.032-101 | 32 | 25 | 16 | 70 | 80 | 165 | 135 | 100 | 18 | 4 | 3.6 |
| 11.42.032-001 | 32 | 32 | 16 | 73 | 86 | 165 | 135 | 100 | 18 | 4 | 3.4 |
| 11.42.040-101 | 40 | 32 | 16 | 80 | 86 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Газ, Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 1 1/4" |
| Тип прохода | Полнопроходной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр детали | DN 32 |
| Модель крана | 11c42п |
| Максимальное давление | 16 |
| Категория запорной арматуры | Краны шаровые, пробковые |
- Цена: 2 124 ₴






