Кран шаровый фланцевый Ду80/80 нержавеющий полнопроходной 11нж42п BREEZE

- В наличии
- Код: 9779
6 780 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Кран шаровой 11нж42п BREEZE™ – фланец/фланец, полный проход, PN16. Существенным отличием от других кранов производства завода Олбризсервис является малая строительная длина и возможность ремонта данного крана. Благодаря данным параметрам краны 11нж42п являются идеальным решением для реновации жилищно-коммунального хозяйства, а также для использования в различных технологических установках, газораспределительных щитах, измерительных узлах и т.п.
Конструкция и материалы

| № | Деталь | Материал |
| 1 | Пробка шаровая | Сталь 12Х17 ГОСТ 5632 |
| 2 | Шток, бобышка | Сталь 20Х13 ГОСТ 5632 |
| 3 | Корпус | Сталь 12Х17 ГОСТ 5632 |
| 4 | Уплотнительное кольцо корпуса | Фторопласт Ф4К20 ГОСТ 10007 |
| 5 | Уплотнение штока | Фторопласт Ф4 ГОСТ 10007 |
| 6 | Уплотнительное кольцо штока | Фторсилоксан |
| 7 | Фланец | Сталь 20Х13 ГОСТ 5632 |
| 8 | Шпилька | Сталь 20Х13 ГОСТ 5632 |
| 9 | Уплотнительное кольцо шара | Фторопласт Ф4 ГОСТ 10007 |
| 10 | Штифт | Сталь 45 ДСТУ 7806 |
| 11 | Рукоятка | Сталь 3 ДСТУ 4747 |
| 12 | Гайка | ДСТУ ISO 8992 |
Размеры


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 80 мм |
| Рабочая среда | Газ, Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 3" |
| Тип прохода | Полнопроходной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр детали | DN 80 |
| Модель крана | 11нж42п |
| Максимальное давление | 16 |
| Категория запорной арматуры | Краны шаровые, пробковые |
- Цена: 6 780 ₴





