Кран шаровый фланцевый Ду65/65 нержавеющий полнопроходной 11нж36п BREEZE

- Нет в наличии
- Код: 9795
7 080 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Кран шаровый 11нж36п BREEZE™ – фланец/фланец, полный проход, PN16
Краны 11нж36п (наряду с кранами 11с38п, рассчитанными на PN25 и PN40) дополняют цельносварную серию с фланцевым исполнением на PN16 для всего размерного ряда от DN15 до DN300. Применяются для упрпавления потоками рабочей среды (открытия / закрытия) в системах трубопровода .
Конструкция и материалы

| № | Деталь | Материал |
| 1 | Пробка шаровая | Сталь 12Х17 ГОСТ 5632 |
| 2 | Шток, стакан | Сталь 20Х13 ГОСТ 5632 |
| 3 | Патрубок, корпус | Сталь 12Х17 ГОСТ 5632 |
| 4 | Уплотнительное кольцо шара | Фторопласт Ф4К20 ГОСТ 10007 |
| 5 | Втулка закрепительная | Сталь 08Х13 ГОСТ 5632 |
| 6 | Пружина тарельчатая | Сталь 20Х13 ГОСТ 5632 |
| 7 | Шайба упорная | Сталь 20Х13 ГОСТ 5632 |
| 8 | Уплотнение штока | Фторопласт Ф4 ГОСТ 10007 |
| 9 | Уплотнительное кольцо штока | Фторсилоксан |
| 10 | Штифт | Сталь 45 ДСТУ 7806 |
| 11 | Фланец | Сталь 20Х13 ГОСТ 5632 |
| 12 | Рукоятка | Сталь 3 ДСТУ 4747 |
| 13 | Гайка | ГОСТ 8992 |
Размеры


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 65 мм |
| Рабочая среда | Газ, Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 2 1/2" |
| Тип прохода | Полнопроходной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр детали | DN 65 |
| Модель крана | 11нж36п |
| Максимальное давление | 16 |
| Категория запорной арматуры | Краны шаровые, пробковые |
- Цена: 7 080 ₴





