Кран шаровый фланцевый Ду100/100 стальной полнопроходной 11с336п BREEZE

- В наличии 2 ед.
- Код: 7957
10 610,40 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Кран шаровой 11с336п BREEZE™ – фланец/фланец, полный проход, PN16 с редуктором.
Краны 11с336п (наряду с кранами 11с338п, рассчитанными на PN25 ) дополняют цельносварную серию с фланцевым исполнением на PN16 для всего размерного ряда от DN100 до DN300. Применяются для упрпавления потоками рабочей среды (открытия / закрытия) в системах трубопровода .
Конструкция и материалы

| № | Деталь | Материал |
| 1 | Пробка шаровая | Сталь 12Х17 ГОСТ 20072 |
| 2 | Шток | Сталь 20Х13 ГОСТ 20072 |
| 3 | Патрубок, корпус | Сталь 20 ДСТУ 7809 |
| 4 | Уплотнительное кольцо шара | Фторопласт Ф4К20 ГОСТ 10007 |
| 5 | Втулка закрепительная | Сталь 08Х13 ГОСТ 5632 |
| 6 | Пружина тарельчатая | Сталь 65Г ДСТУ 8429:2015 |
| 7 | Шайба упорная | Сталь 3 ДСТУ 4747 |
| 8 | Прокладка штока | Фторопласт Ф4 ГОСТ 10007 |
| 9 | Кольцо уплотнения штока | Фторсилоксан |
| 10 | Фланец | Сталь 3сп ДСТУ 4484 |
| 11 | Редуктор | ISO 5211 |
Размеры

| Артикул | DN | D | PN | L | H | DF1 | DF2 | DF3 | n | W |
| 11.36.100-003 | 100 | 100 | 16 | 300 | 355 | 215 | 180 | 18 | 8 | 29.8 |
| 11.36.125-003 | 125 | 125 | 16 | 350 | 373 | 245 | 210 | 18 | 8 | 37.8 |
| 11.36.150-003 | 150 | 150 | 16 | 400 | 389 | 280 | 240 | 22 | 8 | 47.7 |
| 11.36.200-002 | 200 | 200 | 16 | 630 | 513 | 335 | 295 | 22 | 12 | 113.4 |
| 11.36.250-002 | 250 | 250 | 16 | 750 | 622 | 405 | 355 | 26 | 12 | 181.4 |
| 11.36.300-002 | 300 | 300 | 16 | 850 | 658 | 460 | 410 | 26 | 12 | 259.9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 100 мм |
| Рабочая среда | Газ, Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной-редуктор |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 29.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 4" |
| Тип прохода | Полнопроходной |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 16 |
| Модель крана | 11с336п |
| Диаметр DN | DN 100 |
| Категория запорной арматуры | Краны шаровые, пробковые |
| Диаметр детали | DN100 |
- Цена: 10 610,40 ₴






