Кран шаровый фланцевый Ду50/40 стальной стандартнопроходной 11с33п BREEZE

- В наличии
- Код: 6
2 580 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Кран шаровой 11с33п BREEZE™ – фланец/фланец, стандартный проход, PN16
Краны 11с33п (наряду с кранами 11с32п, рассчитанными на PN25 и PN40) дополняют цельносварную серию фланцевым исполнением на PN16 для всего размерного ряда от DN50 до DN400. Строительная длинна и присоединительные размеры кранов 11с33п DN50, DN80, DN100 и DN150x100, соответствуют клиновым задвижкам 30с41нж, 31ч6бк, 31ч6нж, 30ч6бр.
Конструкция и материалы

| № | Деталь | Материал |
| 1 | Пробка шаровая | Сталь 12Х17 ГОСТ 20072 |
| 2 | Шток | Сталь 20Х13 ГОСТ 20072 |
| 3 | Патрубок, корпус | Сталь 20 ДСТУ 7809 |
| 4 | Уплотнительное кольцо шара | Фторопласт Ф4К20 ГОСТ 10007 |
| 5 | Втулка закрепительная | Сталь 08Х13 ГОСТ 5632 |
| 6 | Пружина тарельчатая | Сталь 65Г ДСТУ 8429:2015 |
| 7 | Шайба упорная | Сталь 3 ДСТУ 4747 |
| 8 | Прокладка штока | Фторопласт Ф4 ГОСТ 10007 |
| 9 | Кольцо уплотнения штока | Фторсилоксан |
| 10 | Штифт | Сталь 45Х ДСТУ 7806 |
| 11 | Фланец | Сталь 3сп ДСТУ 4484 |
| 12 | Рукоятка | Сталь 3 ДСТУ 4747 |
| 13 | Гайка | ДСТУ ISO 8992 |
Размеры

| Артикул | DN | D | PN | L | H | A | DF1 | DF2 | DF3 | n | W |
| 11.33.050-001 | 50 | 40 | 16 | 180 | 114 | 239 | 160 | 125 | 18 | 4 | 6.0 |
| 11.33.065-001 | 65 | 50 | 16 | 190 | 120 | 239 | 180 | 145 | 18 | 4 | 8.0 |
| 11.33.080-001 | 80 | 65 | 16 | 210 | 126 | 274 | 195 | 160 | 18 | 8 | 9.5 |
| 11.33.100-001 | 100 | 80 | 16 | 230 | 136 | 384 | 215 | 180 | 18 | 8 | 13.2 |
| 11.33.125-001 | 125 | 100 | 16 | 350 | 151 | 543 | 245 | 210 | 18 | 8 | 20.8 |
| 11.33.150-004 | 150 | 100 | 16 | 280 | 172 | 543 | 280 | 240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Газ, Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 2" |
| Тип прохода | Стандартнопроходной |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 16 |
| Модель крана | 11с33п |
| Диаметр DN | DN 50 |
| Категория запорной арматуры | Краны шаровые, пробковые |
| Диаметр детали | DN 50 |
- Цена: 2 580 ₴






