Кран шаровый приварной Ду25/20 стальной стандартнопроходной 11с31п1 BREEZE

- В наличии
- Код: 7079
2 436 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Кран шаровой 11с31п1 BREEZE™ – сварка/сварка, стандартный проход, PN40, PN25, PN16 цельносварной с присоединительными патрубками под сварку, применяется на трубопроводах паровых и пароконденсирующих систем. Для уплотнения штока используется армированная сальниковая набивка, изготовленная из терморасширенного графита с ингибитором коррозии. Благодаря зажимной гайке возможно, при необходимости, «подтянуть» уплотнение на штоке или заменить его без демонтажа.
Конструкция и материалы

| № | Деталь | Материал |
| 1 | Пробка шаровая | Сталь 12Х17 ГОСТ 20072 |
| 2 | Шток, гайка | Сталь 20Х13 ГОСТ 20072 |
| 3 | Патрубок, корпус | Сталь 20 ДСТУ 7809 |
| 4 | Уплотнительное кольцо шара | Фторопласт Ф4К20 ГОСТ 10007 |
| 5 | Уплотнение штока | Фторопласт Ф4 ГОСТ 10007 |
| 6 | Уплотнительное кольцо штока | Сальниковая набивка Н4030 ТУ У 26.8-34743542-001:2011 |
| 7 | Втулка закрепительная | Сталь 08Х13 ГОСТ 5632 |
| 8 | Шайба упорная | Сталь 3 ДСТУ 4747 |
| 9 | Фланец | Сталь 3 сп ГОСТ 535 |
| 10 | Штифт | Сталь 45Х ДСТУ 7806 |
| 11 | Рукоятка | Сталь 3 ДСТУ 4747 |
| 12 | Пружина тарельчатая | Сталь 65Г ДСТУ 8429:2015 |
| 13 | Гайка | ДСТУ ISO 8992 |
Размеры

| Артикул | DN | D | PN | L | H | A | Dp | Tp | W |
| 11.23.025-001 | 25 | 20 | 40 | 230 | 85 | 162 | 33.5 | 3.20 | 1.4 |
| 11.23.032-001 | 32 | 25 | 40 | 260 | 89 | 162 | 42.3 | 2.80 | 1.6 |
| 11.23.040-001 | 40 | 32 | 40 | 260 | 97 | 208 | 48.0 | 3.50 | 2.2 |
| 11.23.050-001 | 50 | 40 | 40 | 300 | 103 | 208 | 57.0 | 3.50 | 2.8 |
| 11.23.065-001 | 65 | 50 | 25 | 360 | 109 | 265 | 76.0 | 3.50 | 3.9 |
| 11.23.080-001 | 80 | 65 | 25 | 370 | 123 | 265 | 89.0 | 3.50 | 5.2 |
| 11.23.100-001 | 100 | 80 | 25 | 390 | 132 | 375 | 108.0 | 3.50 | 7.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Пар, Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип прохода | Стандартнопроходной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр детали | DN 25 |
| Модель крана | 11с31п1 |
| Максимальное давление | 25, 40 |
| Категория запорной арматуры | Краны шаровые, пробковые |
- Цена: 2 436 ₴






