Кран шаровый приварной Ду150/125 стальной стандартнопроходной с редуктором 11с331п BREEZE

- В наличии
- Код: 6191
11 510,40 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Кран шаровой 11с331п BREEZE™ – сварка/сварка, стандартный проход, PN40, PN25, PN16 цельносварной с присоединительными патрубками под сварку, благодаря этому он не требует технического обслуживания и ремонта. Соединительные патрубки крана позволяют приварить его непосредственно к трубопроводу, тем самым удешевить стоимость монтажных работ.
Конструкция и материалы

| № | Деталь | Материал |
| 1 | Пробка шаровая | Сталь 12Х17 ГОСТ 5632 |
| 2 | Шток | Сталь 20Х13 ГОСТ 5632 |
| 3 | Патрубок, корпус | Сталь 20 ДСТУ 7809 |
| 4 | Уплотнительное кольцо шара | Фторопласт Ф4К20 ГОСТ 10007 |
| 5 | Втулка закрепительная | Сталь 08Х13 ГОСТ 5632 |
| 6 | Пружина тарельчатая | Сталь 65Г ГОСТ 14959 |
| 7 | Шайба упорная | Сталь 3 ДСТУ 4747 |
| 8 | Уплотнение штока | Фторопласт Ф4 ГОСТ 10007 |
| 9 | Уплотнительное кольцо штока | Фторсилоксан |
| 10 | Редуктор | ISO 5211 |
Размеры

| Артикул | DN | D | PN | L | H | Dp | Tp | W |
| 11.31.125-003 | 125 | 100 | 25 | 390 | 355 | 133.00 | 5.00 | 23.8 |
| 11.31.150-003 | 150 | 125 | 25 | 390 | 373 | 159.00 | 5.00 | 29.9 |
| 11.31.200-003 | 200 | 150 | 25 | 390 | 390 | 219.00 | 6.00 | 39.4 |
| 11.31.250-002 | 250 | 200 | 25 | 630 | 513 | 273.00 | 9.00 | 102.3 |
| 11.31.300-002 | 300 | 250 | 25 | 710 | 622 | 325.00 | 8.00 | 163.6 |
| 11.31.350-002 | 350 | 300 | 16 | 850 | 654 | 377.00 | 8.00 | 230.1 |
| 11.31.400-002 | 400 | 300 | 16 | 850 | 658 | 426.00 | 9.00 | 242.9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 150 мм |
| Рабочая среда | Газ, Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной-редуктор |
| Вес | 29.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип прохода | Стандартнопроходной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крана | 6" |
| Диаметр детали | DN150 |
| Категория запорной арматуры | Краны шаровые, пробковые |
| Модель крана | 11с331п |
| Максимальное давление | 16, 25 |
- Цена: 11 510,40 ₴






