Кран шаровый приварной Ду65/50 стальной стандартнопроходной 11с31п BREEZE

- В наличии
- Код: 61
2 136 ₴
+380 (50) 468-48-95
- +380 (98) 961-88-49
- +380 (93) 059-73-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Кран шаровой 11с31п BREEZE™ – сварка/сварка, стандартный проход, PN40, PN25, PN16 цельносварной с присоединительными патрубками под сварку, благодаря этому он не требует технического обслуживания и ремонта. Соединительные патрубки крана позволяют приварить его непосредственно к трубопроводу, тем самым уменьшить стоимость монтажных работ.
Конструкция и материалы

| № | Деталь | Материал |
| 1 | Пробка шаровая | Сталь 12Х17 ГОСТ 5632 |
| 2 | Шток | Сталь 20Х13 ГОСТ 5632 |
| 3 | Патрубок | Сталь 20 ДСТУ 7809 |
| 4 | Корпус | Сталь 20 ДСТУ 7809 |
| 5 | Стакан | Сталь 20 ДСТУ 7809 |
| 6 | Уплотнительное кольцо шара | Фторопласт Ф4К20 ГОСТ 10007 |
| 7 | Втулка закрепительная | Сталь 08Х13 ГОСТ 5632 |
| 8 | Пружина тарельчатая | Сталь 65Г ГОСТ 14959 |
| 9 | Шайба упорная | Сталь 3 ДСТУ 4747 |
| 10 | Уплотнение штока | Фторопласт Ф4 ГОСТ 10007 |
| 11 | Уплотнительное кольцо штока | Фторсилоксан |
| 12 | Штифт | Сталь 45Х ДСТУ 7806 |
| 13 | Рукоятка | Сталь 3 ДСТУ 4747 |
| 14 | Гайка | ГОСТ 2526 |
| 15 | Колпак для ручки | Полиэтилен |
| 16 | Полиэтиленовая заглушка | Полиэтилен |
Размеры


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 65 мм |
| Рабочая среда | Газ, Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 2 1/2" |
| Тип прохода | Стандартнопроходной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр детали | DN 65 |
| Модель крана | 11с31п |
| Максимальное давление | 16, 25 |
| Категория запорной арматуры | Краны шаровые, пробковые |
- Цена: 2 136 ₴






